За 6 ч портниха сшила 9 фартуков за сколько ч.

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 02:16
    0
    1) 6*60=360 (мин) - сшила 9 фартуков

    2) 360:9=40 (мин) - сшила 1 фартук

    3) 40*27=1080 (мин) - сшила 27 фартуков