Расстояние то дома до школы 370 м, а расстояние от дома до стадиона 1240 м. На сколько метров расстояние от дома до школы меньше расстояния от дома до стадиона?

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 05:16
    0
    1240 м-370 м=870-удачи, надеюсь получишь 5!)
  2. 3 февраля, 05:33
    0
    1240-379=861 (м)

    ответ: 861 м