Расстояние от дома до школы 370 метров а расстояние от дома до стадиона 1240 метров. на сколько метров расстояние от дома до школы меньше расстояния от дома до школы?

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 00:05
    0
    От дома до школы - 370 м.

    От дома до стад. - 1240 м.

    Решение 1240 - 370 = 870 м.

    Ответ на 870 м больше от дома до стад.
  2. 30 августа, 01:44
    0
    11240-370=870 (М)

    Ответ: на 870 метров меньшею