Помогите с задачей Расстояние от дома до школы 370 м, а расстояние от дома до стадиона 1240 м. На сколько метров расстояние от дома до школы меньше расстояния от дома до стадиона?

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 08:26
    0
    1240-370=870 (м) меньше
  2. 30 января, 08:53
    0
    1240-370=870 (м) - на столько метров расстояние от дома до школы меньше