Частное число 12 500 и 2 увеличить на разность чисел 10 000 и 700

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 08:10
    0
    12500:2 + (10000-700) = 6250+9300=15550
  2. 29 мая, 08:57
    0
    12500:2 + (10000-700) = 6250+9300=15550