Слесарь может изготовить 81 деталей за 6 часов, а другой 73 детали за 8 часов. На сколько больше производительность первого, чем второго

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 08:24
    0
    81/6=13,5 дет/ч - производительность первого

    73/8=9,125 дет/ч - производительность второго

    13,5-9,125=4,375 дет/ч - на столько больше производительность первого, чем второго
  2. 29 мая, 08:30
    0
    81/6-73/8=324/24-219/24=105/24=4,375 дет/ч