Запиши выражение и Вычислите их значения. из числа 760 вычесть частное чисел 60 и 4. произведение чисел 17 и 5 уменьшить на 38. частное чисел 52 и 4 увеличить в 5 раз. Сумму чисел 120 и 60 уменьшить в 90 раз

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 22:51
    -1
    1) 760-60:4=745

    2) 17*5-38=47

    3) 52:4*5=65

    4) (120+60) : 90=2