Запишите выражение и вычислительной их значения. Из числа 760 вычесть частное чисел 60 и 4. произведение чисел 17 и 5 уменьшить на 38. частное чисел 52 и 4 увеличить в 5 раз. Сумму чисел 120 и 60 уменьшить в 90 раз

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 08:36
    0
    1.60:4=15

    2.760-15=745

    3.17*5=85

    4.85-38=47

    5.52:4=13

    6.13*5=65

    7.120+60=180

    8.180:90=2