Решить уравнение.

(39-х) : 4=0,7

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 10:21
    0
    (39-х) : 4=0,7

    39-х=0,7*4

    39-х=2,8

    -х=2,8-39

    -х=-36,2

    х=36,2
  2. 6 июня, 12:04
    0
    (39-х) = 4*0.7

    39-х=2.8

    х=39-2.8

    х=36.2