Помогите решить) А) 1/10 от1/2 грамм

Б) 3/4 от1/10 кг в) 2/5 от1/4 см г) 4/9 от3/10

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 10:22
    0
    1/2 г*1/10=1/20=0,05 г

    1/10 кг*3/4=3/40 кг=75 г

    1/4 см*2/5=1/10 см=1 мм

    3/10*4/9=2/15