Запиши выражение и вычисли его значения. Из числа 760 вычесть частное чисел 60 и 4. Произведения чисел 17 и 5 уменьшить на 38. Частное чисел 52 и 4 увеличить в 5 раз. Сумму 120 и 60 уменьшить 90 раз.

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 16:32
    0
    760 - (60:4) = 745

    (17*5) - 38=47

    52:4*5=65

    120=60-90=90
  2. 13 августа, 16:57
    0
    760 - (60:4) = 745

    (17*4) - 38=30

    (52:4) * 5=65

    (120+60) : 90=2