30 плюс 16 умножить 6 - скобка 48 плюс 36 скобка заканчивается делим 6

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 09:21
    0
    30 + 16 * 6 - (48 + 36) / 6 = 112

    48+36=84

    84/6=14

    16*6=96

    30+96=126

    126-14=112