Решите уравнения:

1) - х = 15 4/7;

2) - х = - 0,8;

3) - х = - 4 1/3;

4) - х = 5/6 - 1/9;

5) - х = - 7,2

6) - х = 3/8 + 1/6.

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 08:17
    0
    1) x=-15 4/7

    2) x=0,8

    3) x=4 1/3

    4) - 18x=13

    x=-13/18

    5) x=7,2

    6) - 24x=13

    x=-13/24