Вычислите значение выражения наиболее удобным способом 4 4|9 * 5|8 + 5|8 * 3 5|9

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 08:01
    0
    4 4/9 * 5/8 + 5/8 * 3 5/9 = (4 4/9 + 3 5/9) * 5/8 = 8 * 5/8 = 5/1 = 5