Помогите решите это столбиком 357:21-165:15=17-11=

600-600:30+18*13=600-20+234=

913-18*24:27=913-16=

336: (178-15*10) = 336: (178-150) = 336:28=

814:37+754:58 = 22+13=

900:75*38+31*29=456+899=

13 * (469-398) - 42*21:63=13*71-14=

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 13:47
    0
    357:21-165:15=17-11=6

    600-600:30+18*13=600 - (20+234) = 346

    913+18*24:27=897

    336: (178-15*10) = 336: (178-150) = 336:28=12

    814:37+754:58=22+13=35

    900:75*38+31*29=456+899=1355

    13 * (469-398) - 42*21:63=923-14=909