Примеры столбиком доказательства 336:[178-15•10]

814:37+754:58

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 03:13
    0
    336: (178-15*10) = 12

    1) 15*10=150

    2) 178-150=28

    3) 336:28=12

    814:37+754:58=

    1) 814:37=2235

    2) 754:58=13

    3) 22+13=35

    Вот доказательство

    Удачи
  2. 2 марта, 03:26
    0
    Я старалась писать понятно