Найди значение выражений. 913-18•24:27 ...336: (178-15•10) ... 814:37+754:58

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 07:27
    0
    913-18*24:27=897

    336: (178-15*10) = 12

    814:37+754:58=35