Какое число было в начале * 20:100*70:20*9=189

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 13:19
    0
    х*20:100*70:20*9=189

    х*20:100*70:20=189:9

    х*20:100*70:20=21

    х*20:100*70=21*20

    х*20:100*70=420

    х*20:100=420:70

    х*20:100=6

    х*20=6*100

    х*20=600

    x=600:20

    x=30 (ответ)