Часть прямоугольной площадки длиной 17 метров и шириной 12 метров заняли цветником прямоугольной формы длина цветника 14 метров а ширина 9 метров определи площадь не занятую цветнеком

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 04:47
    0
    Площадь площадки

    17*12=204 метра квадратных

    площадь цветника

    14*9=126 метров квадратных

    не занятая площадь

    204-126=78 метров квадратных

    ответ 78 метров квадратных