Из 2 м полотна получается 3 наволочки. сколько таких наволочек получится из42 м полотна?

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 19:32
    0
    42:2=21-в 21 раз больше полотна.

    3*21=63-наволочки из 42 м полотна.
  2. 4 ноября, 19:48
    0
    1) 42:2=21 (р) во сколько раз больше израсходовали 2) 21*3=63 (н) сошьют из 42 м полотна Ответ: 63 наволочки