Решил уравнения (132-x) * 2=24 (64+y) : 13 = 7800

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 20:29
    0
    (132-x) * 2=24

    132-x=24/2

    132-x=12

    x=132-12

    x=120

    (64+y) / 13=7800

    64+y=7800/13

    64+y=600

    y=600-64

    y=536