Участок улицы прямоугольной формы длиной 800 м. и ширина 13 м необходимо заасфальтировать. на 100 м2 улицы укладывается 3 т асфальта. сколько тонн асфальта потребуется?

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 05:11
    0
    1). 800*13=10400 (м/кв) площадь участка; 2). 10400:100=104 (участка) по 100 м/кв; 3). 3*104=312 (тонн) асфальта потребуется. Ответ: потребуется 312 тонн асфальта.