Участок улицы прямоугольной формы длиной 800 м и шириной 13 м необходимо заасфальтировать. На 100 м кв улицы укладывается 3 т асфальта. сколько тонн асфальта потребуется?

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 17:18
    0
    1) 800*13=10400 м^2 (^ - это степень) ну и типо это площадь участка

    2) 10400/100=104

    3) 104*3=312 тонн

    Ответ - соответственно 312 тон