Участок улицы прямоугольной формы длиной 800 метров и шириной 13 метров необходимо заасфальтировать. На 100 квадратных метров улицы укладывается 3 тонны асфальта. Сколько тонн асфальта потребуется?

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 22:34
    0
    800*13=10400

    10400/100=104

    104*3=312