Улица длиной 800 м. и шириной 13 м. необходимо заасфальтировать. На кадые 100 м. кв. покрытия необходимо 3 т 850 кг. асфальта. Сколько необходимо асфальта, чтобы заасфальтировать всю улицу.

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 13:23
    0
    800*13=10400 - сколько всего нужно заасфальтировать

    10400/100 = 104

    104*3850=400400 к

    Стоко надо Асфальта!