Как решить уравнение 4x+5x+4,7=16,4

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 03:40
    0
    Решение:

    4 х+5 х+4,7=16,4

    4 х+5 х=16,4-4,7

    9 х=11,7

    х=11,7 : 9

    х=1,3

    Ответ: х=1,3
  2. 20 февраля, 05:20
    0
    4 х+5 х=16,4-4,7

    9 х=11,7

    х=1.3