В хозяйстве 10 кур и 6 уток. на сколько уток меньше чем кур?

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 00:49
    0
    10 - 6 = 4 (у)

    Ответ: Уток меньше чем кур на 4.

    ь, ь
  2. 6 марта, 01:59
    0
    10 - 6 = 4

    Ответ: на 4.