Первая машина проходит за час 38 километр 2 43 километр

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 11:27
    0
    Что нужно сделать? Вопрос задачи?

    Сколько они пройдут вместе за 1 час? - 38+43 = 81 (км). За 2 часа? 81 х2=162 (км) - за 2 часа.