За год с двух ульев собрали 78 кг меда. С одного улья собрали 43 кг меда. На сколько больше собрали меда с одного улья, чем с другого?

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 14:40
    0
    1 улей 43 кг

    2 улей?

    Всего - 78 кг

    78-43=35 (кг) Собрали со сторого улья

    43-35 = на 8 (кг) больше собрали с 1 улья чем со второго
  2. 27 июня, 15:12
    0
    78-43=35 кг 43-35=8 кг ...