В зоопарке жили шесть обезьян и два слона. На сколько меньше слонов, чем обезьян жило в зоопарке? сколько всего зверей жило в зоопарке?

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 16:17
    0
    1) 6-2=4 (на 4 меньше слонов, чем обезьян) 2) 6+2=8 (зверей) в зоопарке Ответ: В зоопарке живут 8 зверей
  2. 10 июня, 16:38
    0
    Слонов жило на 4 раза меньше, чем обезьян. Всего 8 зверей жило в зоопарке.