Длина прямоугольника 5 дм, а ширина 3 см. Какова его площадь и периметр? 4 ц: 8 = ... г 2 в.:40 = ... мес. 7 м2 : 350 = ... см2 Задача. На фабрике испекли пирожные 267 кусочков, а трубочек с кремом в 3 раза меньше. Все пирожные разложили в коробки по 2 штуки в каждую. Сколько коробок понадобилось для всех пирожных?

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 17:31
    0
    5 дм = 50 см

    S◘=50•3=150 (кв. см)

    P◘ = (50+3) •2=106 (cм)