С двух участков собрали 860 гк клуб. с пер-гоуч. клуб-ку разложили по 8 кгв каждый ящ, а со второгопо12 кг. сколько кг клубники собр-ли с каж - уч., если ящ. по 12 кг было на 10 больше, чем ящиковпо 8 кг? составить схему, решение без х и у решить нужно.

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 19:14
    0
    8*10=80 860-80=720 720 / (12+8) = 36 36/2=18 (со 2 участка) 18+10=28 (с 1 участка