Саша Коля и Сережа собр 51 стакан малины Серега в 2 раза больше чем Саша а Коля на 3 стакана больше чем Саша сколько собр каждый

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 02:53
    0
    51+2=53 Собрал Серега

    51+3=54 Собрал Коля

    53+54 = 107 Всего собрали