Приведите дроби к однаму из знаменателей 10 или 100 и запишите соответствующие десятичные дроби

3/4 2/5 3/30 2/25 3/50

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 00:21
    0
    3/4 = 75/100; 2/5=4/10 или 40/100; 3/30=1/10 или 10/100; 2/25=8/100; 3/50=6/100