Приведите дроби к одному из знаменателей 10, 100, 100 и т. д запишите соответствующие десятичные дроби: 1/2 2/5 7/5 4/5 1/4 3/4

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 23:59
    0
    1/2 = 5/10=0.5

    2/5 = 4/10=0.4

    7/5 = 1 2/5 = 1 4/10=1.4

    4/5 = 8/10=0.8

    1/4=25/100=0.25

    3/4=75/100=0.75