Приведите дроби к одному из знаменателей 10 или 100 и запишите соответствующие десятичные дроби

2 1/2,3 1/4, 1 7/20, 4 4/25

3/2,9/4,63/20,51/25

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 11:26
    0
    2 1/2 = 2,5

    3 1/4 = 3,25

    1 7/20 = 1,35

    4 4/25 = 4,16

    3/2 = 1,5

    9/4 = 2,25

    63/20 = 3,15

    51/25 = 2,04