Приведите дроби к одному из знаменателей 10, 100 или 1000 и запишите соответствующие десятичные дроби.

3/4

2/5

3/20

2/25

3/50

11/500

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 07:24
    0
    3/4=75/100=0,75

    2/5=4/10=0,4

    3/20=15/100=0,15

    2/25=8/100=0,08

    3/50=6/100=0,06

    11/500=22/1000=0,022