Решите уравнение 3,5 у+7,41 у-3,51 у-18,5=0

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 14:08
    0
    3,5 у+7=0

    3,5 у=-7

    у=-7/3,5

    у=-2

    41 у-3,51 у-18,5=0

    41 у-3,5 у=18,5

    37,5 у=18,5

    у=приблизительно 0,49