Сколько лет потратит человек на сон в течение 70 лет жизни если считать что в каждом году 365 дней и он тратит на сон в среднем в 7:00 в сутки

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 07:32
    0
    1) 365*7=2555 (ч.) - в год.

    2) 255*70=17850 (ч.) - тратил на сон.

    Ответ: 17850 часов.
  2. 9 февраля, 09:59
    0
    Ответ: 17850 потратил человек на сон в течении 70 лет!