Уравнение 9,4 - 7,8 икс + 0,52 = 1

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 23:03
    0
    9.4-7.8 х+0.52=1

    9.4-7.8 х=0.48

    -7.8 х=0.48-9.4

    7.8 х=8.92

    х=8.92:7.8

    х=1 целая 112/780 сократи сам