Третьеклассники заняли 3 четырёхместных столика и столько же двухместных сколько было третьеклассников

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 15:25
    0
    3·4+3·2=18 третьеклассников было
  2. 7 февраля, 17:31
    0
    3*4=12

    3*2=6

    12+6=18

    ответ: 18 мест заняли третьеклассники