Третьекласники заняли 3 четырехместных столика и столько же двухместных столиков в школьном буфете. Сколько было третьекласников? решить двумя способами

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 21:56
    0
    3 * (4+2) = 18

    или

    3*4=12

    3*2=6

    общ 12+6=18