Чему равно значение выражения если (m+1823) + n, если m+n=223?

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 23:25
    0
    (m+1823) + n=m+1823+n=m+n+1823 Если m+n=223, то m+n+1823=223+1823=2046