В 120 ящиках по 10 кг яблок а груш? В 10 раз больше чем яблок сколько всего кг

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 23:17
    0
    1200 кг яблок 12000 кг груш, всего 13200 кг
  2. 25 марта, 23:45
    0
    1) 120*10=1200 (кг) - яблок

    2) 1200*10=12000 кг - груш

    3) 1200+12000=13200 кг - всего