Матч по футболу длится два тайма по 45 минут. Какова продолжительность футбольного матча

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 20:49
    0
    1) 45+45=90 (мин) - длится матч по футболу

    ответ: 90 минут продолжительность футбольного матча
  2. 25 марта, 23:17
    0
    45+45=90 (минут) - продолжительность футбольного матча.

    90 минут - 1 час 30 минут.

    Ответ: 90 минут или 1 час 30 минут.