Матч по футболу состоит из двух таймах, по 45 минут каждый, а матч по хоккею - из трех периодов, по 20 минут каждый. На сколько минут дольше длится матч по футболу, чем по хоккею?

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 11:12
    0
    2*45=90 минут длится матч по футболу 3*20=60 мин (1 час) длится матч по хоккею 90-60=30 мин (на 30 мин дольше, длится матч по футболу)