Матч по футболк состоит из двух таймов по 45 минут каждый, матч по хоккею из трех периодов, по 20 минут каждый На сколько минут дольше длится матч по футболу чем по хоккею

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 08:35
    0
    Матч по футболу - 45*2=90

    матч по хоккею - 20*3=60

    90-60=30