19/37 - 1/2 выполни действия

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 19:53
    0
    Приведем к наименьшему общему знаменателю 74

    38/74-37/74=1/74
  2. 26 сентября, 20:18
    0
    Приведем к общему знаменателю 74

    38/74-37/74=1/74