выбирая шоколадные конфеты семья решила купить две коробки кофет родные просторы по325 г каждая и несколько гулливер по75 г каждая которые очень любит миша. сколько конфет гулливер купили для мишиюзапиши соответствующее частное. вычесли значение этого частного с помощью действия вычитания. запиши полученное значение частного. известно что шоколадных конфет было 800 г

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 21:47
    0
    1) 325X2=650 (г) - купили конфет "Родные просторы"

    2) 800-650=150 (г) - купили конфеты "Гулливер"

    3) 150/75=2 (шт) - коробки купили конфет "Гулливер"

    Ответ: 2 коробки