выбирая шоколадные конфеты семья решила купить 2 коробки конфет Родные просторы по325 грамм каждая и несколько конфет гулевер по 75 грамм каждая которые любит очень Миша сколько конфет гуливер купили для Миши. запиши соответствующие частное, вычисли значения частного с помощью действия вычитания запиши значения этого частного

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 12:58
    0
    1) 325X2=650 (г) - купили конфет "Родные просторы"2) 800-650=150 (г) - купили конфеты "Гулливер"3) 150/75=2 (шт) - коробки купили конфет "Гулливер" Ответ: 2 коробки